Регистрация и анкета
1. Ник игрока должен совпадать с именем персонажа (разрешено писать и кириллицей и латиницей, запрещены любые дополнительные символы (скобочки, звездочки, черточки, тильдочки и т. п.)
2. Прежде чем подавать анкету внимательно ознакомьтесь с шаблоном анкеты
3. Роль считается занятой только после принятия анкеты. В противном случае роль остается свободной

Анкета
1. На рассмотрение принимаются только анкеты составленные в точном соответствии с шаблоном или с минимальными отклонениями
2. Персонаж может владеть банкаем. Для должности капитана это является обязательным условием. Для прочих - с разрешения администрации.
3. Персонаж встпает в игру только после принятия анкеты двумя членами администрации
4. Пожалуйста, поставьте себе в подпись ссылку на свою анкету. В противном случае это сделает администратор, уничтожив текущую подпись и выпишет игроку предупреждение)

Игра и работа администрации
1. Админ не всегда прав
2. Если админ не прав - есть еще как минимум другой админ. Пообщайтесь с ним(и). Постараемся прийти к согласию.
3. Если вы будете отстутствовать более чем трое суток, то обязательно предупреждайте (в теме "Отсутствия")
4. Если у вас какие-то просьбы или жалобы, обращайтесь к модераторам или администрации (либо пишите в этой теме), мы вас всегда выслушаем
5. Администрация обязана следить за соблюдения игроками данных правил и не нарушать их сама
6. При правке поста игрока администратор\модератор пишет свои слова красным цветом. Никто, кроме администрации, не имеет права использовать этот цвет

Во время игры строго запрещено:
1. Флудить вне предоставленного для флуда раздела
2. Оскорблять других игроков
3. Использовать ненормативную лексику. Не забывайте, что Россия это не только страна Шнурова, но еще и Гоголя, и Толстова, и Достоевского...
4. Убийство другого персонажа без согласия на то игрока, отыгрывающего убиваемого персонажа. (Должна стоять пометка *С игроком <Имя персонажа> согласовано.*)
5. Использовать администраторский, красный, цвет в оформлении постов

Наказания:
За нарушение данных правил преусмотрена система наказаний:
1. За нарушение любого из вышеприведенных правил, либо за систематическое нарушение правил оформления игровых постов (см. ниже) игрок получает предупреждение
2. Если игрок набирает три предупреждения, он получает бан на день
3. При повторном наборе трех предупреждений - бан на три дня
4. В третий раз - бан на неделю
5. Четвертого раза уже не будет... (бан навечно)

Правила оформления постов
1. Действия персонажа никак не выделяются. Прямая речь персонажа выделяются жирным. Мысли персонажа выделяются курсивом. Слова занпакто(для Зависимых - куклы) выделяются подчеркнутым курсивом
2. Длина игрового поста должна быть не менее трех полноценных строк
3. Старайтесь писать как можно грамотнее. Проверяйте посты хотя бы в MS Word
4.  Запрещено описывать в своих постах действия других игроков, влияющих на что-нибудь, или противоречащих характеру персонажа, если на то нет разрешения. (в последнем случае в посте, перед основным текстом, должна стоять пометка *С игроком <Имя персонажа> согласовано.*)
5. Переходы между локациями обозначаются стрелками (==> - выход из локации; >== - вход из локации)
6. В "боевых" постах разрешено делать не более одного действия (т.е. нельзя оставить пост типа: "Мой перс сперва ударил врага кулаком, потом отрубил ему голову, потом надругался над трупом и в конце-концов убил сибя апстену"
7. Если вы задумали ввести в игру новую локацию - первый пост темы должен быть посвящен только описанию местности.
8. При оформлении поста запрещено пользоваться какими-либо дополнительными символами для придания посту эмоциональности (накаких звездочек, смайликов, и прочего мусора. Скобки используются только по прямому назначению (см. учебник русского языка). Все должно быть красиво и литературно.

Пример игрового поста:

Ах, мой милый друг, мой друг бесценный... Некогда раньше, но не сейчас...
Появление Пятого весьма удивило Заэля. Давно, давно уже Квинта не баловал его своим вниманием. И нельзя сказать, что Восьмой сильно из-за этого расстраивался.
- Милый мой Квинта... - реплика ученого прозвучала не особо дружелюбно. - Мне плевать, что ты здесь забыл. Но если ты тронешь мою собственность - история со мной, тобой и Нелиэль Ту Одершванк повторится. Только на этот раз не в твою пользу.
Розоволосый ученый мерзопакостно улыбнулся. Джируга, а Джируга... У тебя что, нашлась кучка лишних внутренностей?
- Ответ? - рыжие глаза остановились на Улькиорре. Васто лорде в боевой стойке.. надо же.. Как давно я это видел в последний раз... - Я дам его тебе. Она нам полезна. Возможно Новая Эспада и стала выше по уровню, и ей там правда не место. Однако что плохого в дополнительной огневой поддержке, Улькиорра? Неужели Айзену-сама это будет невыгодно?
Общаться с каждым собеседником - может быть и в одном тоне, однако с разными аргументами. И когда напротив тебя стоит вот это юное дарование, способное ничуть не напрягаясь порвать тебя на клочки - упирай на то, что значимо для него. На его все. Его Владыку.